重庆165[百节]区间(定时车)公交车路线
- 运行时间:鱼洞6:00,9:00,15:30|百节7:15,10:15,16:45
- 首站末站:鱼洞化龙路[新邮局]-百节[西场口]
- 参考票价:
|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司:公交集团重庆南部公交公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鱼洞6:00,9:00,15:30|百节7:15,10:15,16:45
重庆165[百节]区间(定时车)公交车路线
鱼洞化龙路[新邮局]-百节[西场口]